С Любовью относиться к окружающему нас миру и людям - личное дело каждого человека. Распространять Любовь и Доброту в Мир это потребность , а не обязанность.Зная, кае страдают Существа, а я про животных, и других Существ-мужчины и женщины, дети, пожилые люди в бедных континентах,да в богатвх странах также - не радует вкусная пища.. зная, что есть люди, которые голодают. Однажды ради эксперемента голодала два дня-это чудесное ощущение (для сытого человека) , но не для людей у которых нет еды месяцами. Всё познается в сравнении. Сегодня мы богаты и сыты, а завтра возможна иная ситуация. Стабильность - понятие относительное(и непредсказуемое). Я всегда готовлю себя к худшему, но надеюсь на лучшее. Так надежней, живя в ограничениях(финансовых и в плане еды(за 5 лет практики осознанного голодания, пришел вывод, что нет смысла во вкусной пище(она всё равно утилизируется).Нет смысла в потребительстве. Мы и так живём в век когда бытовые отходы, картон, пластик стекло (которое не перерабатывается) загрязняют океаны и моря. Морские обитатели за такие поступки "спасибо" явно не говорят. Природа нам не скажет спасибо за вырубку леса, ради того, что бы очередной бизнесмен, уставший от работы купил себе участок в лесу или поле.. Тут дело понятное(больше эту тему не затрагиваю).. Знайте, что вырубая леса мы губим лесную экосистему, птиц, зверей, насекомых , лишаем животных и птиц дома(прошу прощения за наивную манеру изложения текста. не обладаю учеными степенями, но вижу проблему с позиции наблюдения за происходящим). Хотя.. Ничего не меняется. Вот только знайте, что в будущем наши дети не скпжут спасибо за "мертвую планету" без леса и полей, без деревень и сёл.. НЕ СКАЖУТ. Надеюсь осознание придёт.. Если юы об этом говорила напомаженная мамзель - люди бы несомненно осознали.. Если ради донесения информации такая дама появится-пусть данная информация принесёт несравненное благом всем Существам! Когда будет вырублено последнее дерево, когда будет убито последнее животное и птица, когда мы утонем в собственном мусоре и воздух будет состоять и углекислого газа-быть может тогда мы поймём, что натворили.. Знайте, будет поздно.. Лучше предотвратить заранее ниминуемую гибель Планеты.. Информирован-значит предупреждены.
Пс. Информация абсолютно обоснованная. Из личных наблюдений за происходящим..орфографию сохраняю. ,текст писала я, реальная женщина, живущая в Московской области в 50 км от Москвы, а не ИИ.Не пользуюсь искуственным интеллектом.. из принципа.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОЗГОПРАВ Сломан код нравственности. Поймут те, кому 50±, нет 55+ ... | -8 | 6 | 24-06-2026 |
| 2 | МОЗГОПРАВ Сломан код нравственности. Поймут те, кому 50±, нет 55+ ... | -8 | 6 | 24-06-2026 |
| 3 | #мирный_жир это все их темные закулисные делишки, я же - ... | -10 | 2 | 26-06-2026 |
| 4 | Чем дальше в лес... тем больше убеждаюсь, что весь мир ... | 0 | 3 | 25-06-2026 |
| 5 | Человеческое достоинство может быть принесено в жертву ИИ — The Hill | -8 | 3 | 24-06-2026 |
| 6 | У нас тетя ДОКАЗЫВАЕТ МНЕ что В городе НЕТ - ... | -2 | 3 | 26-06-2026 |
| 7 | Моя жизнь круто изменилась. Ещё каких‑нибудь три года назад я ... | 3 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | Возможный ядерный удар: российские политики призывают Путина отказаться от дипломатии ... | -5 | 8 | 26-06-2026 |
| 9 | искуственного интеллекта не существует. искуственное есть только копирование и выбор ... | -5 | 3 | 23-06-2026 |
| 10 | Когда нейросети захватят мир, мы будем в первых рядах, кто ... | 7 | 6 | 26-06-2026 |