Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

С Любовью относиться к окружающему нас миру и людям - ...

Дата публикации: 26-06-2026 07:56:23

С Любовью относиться к окружающему нас миру и людям - личное дело каждого человека. Распространять Любовь и Доброту в Мир это потребность , а не обязанность.Зная, кае страдают Существа, а я про животных, и других Существ-мужчины и женщины, дети, пожилые люди в бедных континентах,да в богатвх странах также - не радует вкусная пища.. зная, что есть люди, которые голодают. Однажды ради эксперемента голодала два дня-это чудесное ощущение (для сытого человека) , но не для людей у которых нет еды месяцами. Всё познается в сравнении. Сегодня мы богаты и сыты, а завтра возможна иная ситуация. Стабильность - понятие относительное(и непредсказуемое). Я всегда готовлю себя к худшему, но надеюсь на лучшее. Так надежней, живя в ограничениях(финансовых и в плане еды(за 5 лет практики осознанного голодания, пришел вывод, что нет смысла во вкусной пище(она всё равно утилизируется).Нет смысла в потребительстве. Мы и так живём в век когда бытовые отходы, картон, пластик стекло (которое не перерабатывается) загрязняют океаны и моря. Морские обитатели за такие поступки "спасибо" явно не говорят. Природа нам не скажет спасибо за вырубку леса, ради того, что бы очередной бизнесмен, уставший от работы купил себе участок в лесу или поле.. Тут дело понятное(больше эту тему не затрагиваю).. Знайте, что вырубая леса мы губим лесную экосистему, птиц, зверей, насекомых , лишаем животных и птиц дома(прошу прощения за наивную манеру изложения текста. не обладаю учеными степенями, но вижу проблему с позиции наблюдения за происходящим). Хотя.. Ничего не меняется. Вот только знайте, что в будущем наши дети не скпжут спасибо за "мертвую планету" без леса и полей, без деревень и сёл.. НЕ СКАЖУТ. Надеюсь осознание придёт.. Если юы об этом говорила напомаженная мамзель - люди бы несомненно осознали.. Если ради донесения информации такая дама появится-пусть данная информация принесёт несравненное благом всем Существам! Когда будет вырублено последнее дерево, когда будет убито последнее животное и птица, когда мы утонем в собственном мусоре и воздух будет состоять и углекислого газа-быть может тогда мы поймём, что натворили.. Знайте, будет поздно.. Лучше предотвратить заранее ниминуемую гибель Планеты.. Информирован-значит предупреждены.
Пс. Информация абсолютно обоснованная. Из личных наблюдений за происходящим..орфографию сохраняю. ,текст писала я, реальная женщина, живущая в Московской области в 50 км от Москвы, а не ИИ.Не пользуюсь искуственным интеллектом.. из принципа.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1МОЗГОПРАВ Сломан код нравственности. Поймут те, кому 50±, нет 55+ ...-8624-06-2026
2МОЗГОПРАВ Сломан код нравственности. Поймут те, кому 50±, нет 55+ ...-8624-06-2026
3#мирный_жир это все их темные закулисные делишки, я же - ...-10226-06-2026
4Чем дальше в лес... тем больше убеждаюсь, что весь мир ...0325-06-2026
5Человеческое достоинство может быть принесено в жертву ИИ — The Hill-8324-06-2026
6У нас тетя ДОКАЗЫВАЕТ МНЕ что В городе НЕТ - ...-2326-06-2026
7Моя жизнь круто изменилась. Ещё каких‑нибудь три года назад я ...3526-06-2026
8Возможный ядерный удар: российские политики призывают Путина отказаться от дипломатии ...-5826-06-2026
9искуственного интеллекта не существует. искуственное есть только копирование и выбор ...-5323-06-2026
10Когда нейросети захватят мир, мы будем в первых рядах, кто ...7626-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 3. Информативность: 6. Источник: vk.com.