Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Госдума повысила до 1 млн штрафы за пользование зданиями, не введенными в эксплуатацию

Дата публикации: 18-07-2019 13:07:01

Исключением станут случаи, когда разрешения на строительство не требуются

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Госдума увеличила штрафы за нарушение режима труда и отдыха водителей0018-07-2019
2Госдума разрешит заменить штрафы для НКО на предупреждения при первом нарушении0017-07-2019
3Росприроднадзор предложил значительно увеличить штрафы за экологические нарушения0024-07-2019
4Госдума приняла закон о финансовом контроле участников бюджетного процесса0016-07-2019
5Госдума ужесточила наказание для тех, кто мешает врачам оказывать медицинскую помощь0016-07-2019
6Дума вводит наказание за нарушения при выращивании наркосодержащих растений для медицины0016-07-2019
7Госдума ввела наказание за нарушения при выращивании наркосодержащих растений для медицины0023-07-2019
8Власти Москвы оштрафовали застройщиков за полгода более чем на 14 млн рублей0017-07-2019
9Госдума рассмотрит проект закона о штрафах за хранение данных россиян за рубежом0024-07-2019
10Минстрой предлагает штрафовать управляющие компании за неустановку счетчиков0016-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.