«Новосибирская область богата на доноров. В минувшем году более 34 тысяч новосибирцев сдали кровь, из них девять тысяч человек стали донорами впервые», – подчеркнула на церемонии вручения нагрудных знаков главный врач Новосибирского клинического центра крови Юлия Моор.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заявки на получение паспортов России подали около 30 тыс. жителей ДНР и ЛНР | 0 | 0 | 23-07-2019 |
| 2 | ФНС исключила из госреестра 7 тыс. новосибирских юрлиц из-за недостоверных сведений | 0 | 0 | 16-07-2019 |
| 3 | Документы для регистрации на выборы мэра Новосибирска подали 19 человек | 0 | 0 | 17-07-2019 |
| 4 | Статус ветерана боевых действий получили более 300 сотрудников СК РФ | 0 | 0 | 20-02-2025 |
| 5 | Трутнев заявил, что россияне получили уже почти 53 тыс. "дальневосточных гектаров" | 0 | 0 | 17-07-2019 |
| 6 | В региональных отделениях центра "Воин" прошли подготовку более 56 тыс. человек | 0 | 0 | 20-02-2025 |
| 7 | Более 4 тыс. человек в зоне паводка в Иркутской области обратились за медпомощью | 0 | 0 | 12-07-2019 |
| 8 | Почти 11 тыс. человек привито против гепатита в Иркутской области | 0 | 0 | 04-07-2019 |
| 9 | Врачи госпитализировали 35 пострадавших из зоны подтоплений в Иркутской области | 0 | 0 | 11-07-2019 |