Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах

Дата публикации: 25-08-2019 10:08:38

В больницах находятся 23 пострадавших

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Число отравившихся в двух ресторанах Якутска выросло до 420026-08-2019
2Число отравившихся в ресторанах Якутска увеличилось до 450027-08-2019
3В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019
4В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019
5В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек0002-07-2019
6Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
7Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек0029-08-2019
8Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
9Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 510017-07-2019
10В Татарстане выписали всех детей, госпитализированных из лагеря с признаками отравления0023-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.