Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой

Дата публикации: 29-07-2019 08:07:03

Деятельность кафе приостановлена

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019
2В Крыму из-за отравления госпитализировали более 30 детей0016-07-2019
3В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек0002-07-2019
4Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
5Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
6Суд приостановил работу Healthy Food после отравлений в офисах Москвы0002-08-2019
7Суд в Калининграде приостановил на 60 суток работу суши-бара, где отравились 13 человек0008-07-2019
8В Хабаровском крае возбудили дело после вспышки кишечной инфекции в интернате0011-07-2019
9Ачинский глиноземный комбинат "Русала" остановил работу и эвакуирует сотрудников из-за ЧП0005-08-2019
10Специалисты обнаружили кишечную палочку в калужском детском саду, где отравились дети0029-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.