А давно уж не практикуется здесь озалупливанье?
Никто не ходит в комменты к рандомным лицам и не оставляет коммента
Залупу тебе на воротник лох!
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | А людям хуй | -10 | 0 | 03-06-2021 |
| 2 | Хуй вам люди | -10 | -10 | 10-07-2022 |
| 3 | Глубина пиздеца | -10 | 1 | 23-12-2022 |
| 4 | В зале упа | -10 | 0 | 09-10-2021 |
| 5 | Никак руССкий человек Шуров прикупил новую фофудью | -7 | 3 | 09-06-2008 |
| 6 | Нашу пятую колонну воспитывают так давно и щедро, что противостоять ей могут только достаточно умные | 0 | 5 | 20-05-2026 |
| 7 | Канонічєн ли лубок сєй? | 0 | 0 | 06-06-2008 |
| 8 | Придворные шуты XXI века: кто сменил бубенцы на спецсигналы | -2 | 3 | 26-06-2026 |
| 9 | минутка лытдыбра для тех, кто в теме | -2 | 2 | 29-03-2011 |
| 10 | День мнительности и фейспалма | -2 | 3 | 02-04-2011 |