(Мне вроде писать больше не куда нельзя и поэтому есть надежда что мое очередное предложение не сочтут бредом и перенесут в нужный раздел форума)
Как я понимаю, адекватные предложения для анонимусов может только человек использующий такой вход. Так как сам все пробует.
Так вот, после появления капчи (отдельное спасибо за нее, прикольная) вы переходите опять к сообщению. Можно ли сделать что бы этот переход был сразу на вкладку - Предосмотр? Иногда забыааешь туда нажать. А тут сразу увидел свое творение и потом уже нажал - отправить.
У тех кто залогинен есть влзможность потом открыть свое сообщение и отредактировать у анонимусов этого нет.
Вроде понятно написал.
Спасибо.
Перемещено maxcom из linux-org-ru
lor, форум
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Непонятно удаление | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 2 | А я правильно понимаю, что... | 0 | 3 | 27-06-2026 |
| 3 | Desktop vs Mobile - кого больше | 0 | 3 | 27-06-2026 |
| 4 | Дума За Азалупа | -10 | 2 | 29-01-2024 |
| 5 | Кто пишет прикладные программы? | 0 | 2 | 24-06-2026 |
| 6 | Мышка в Линуксе | -5 | 3 | 24-06-2026 |
| 7 | Мобильная версия закладок | 5 | 7 | 29-08-2012 |
| 8 | Как задавать в скриптах имя вкладки screen? | 0 | 6 | 23-06-2026 |
| 9 | Цитата персонажа Сорокина с «деревенским акцентом» и 5.5 | 0 | 7 | 23-06-2026 |
| 10 | Отображение иконки на панели задач при запуске программы | 0 | 5 | 24-06-2026 |