Товарищи!Если вы присутствуете в уютненьком вконтактике, то наверняка добавили меня там в друзья.И если это произошло, то у меня к вам вопрос: почему не проголосовали за уважаемую товарищ fun_sympa в конкурсе "Мисс Формика"? Очень Вас об этом прошу.Как это сделать:1. Заходим в Контакт2. Находим группу: === Фанатская атрибутика - FORMICA ===3. Вступаем в нее (можно потом выйти)4. На странице группы находим опрос и голосуем за Мисс 1-4. Не путаем . Именно 1-4!Всем спасибо заранее!!З.Ы. С новым годом!
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Никак руССкий человек Шуров прикупил новую фофудью | -7 | 3 | 09-06-2008 |
| 2 | к вопросу о похудении | -8 | 2 | 23-03-2011 |
| 3 | День мнительности и фейспалма | -2 | 3 | 02-04-2011 |
| 4 | Акция разбуди Яндекс. | 0 | 5 | 14-11-2011 |
| 5 | Почувствуйте магию Абрау-Дюрсо, не выезжая из Сибири! ✨ В честь ... | 7 | 6 | 27-06-2026 |
| 6 | Давно не брал я | -2 | 3 | 05-06-2010 |
| 7 | Дума За Азалупа | -10 | 2 | 29-01-2024 |
| 8 | Мои твиты | 0 | 3 | 25-10-2011 |
| 9 | Стали известны Интернет-победители фотоконкурса "Планета Москва" | 0 | 0 | 12-08-2019 |