Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

4. Начало отношений. Продолжаем с того момента, когда Telme накрылось, ...

Дата публикации: 27-06-2026 14:29:26

4. Начало отношений.
Продолжаем с того момента, когда Telme накрылось, а clubfreedom ещё дышал. Марина затеяла ремонт, мамин новый мужчина Кулманбет (он Киргиз, хороший человек очень любил маму и все его называют Коля) как раз занимался стройкой всякой. Он нашёл людей, которые согласились на ремонт. Марина жила с бабушкой, она отправила её к тёте, а может еще и к дяде погостить. Бабушку свою она любила  крепко, но об этом позже поговорим. 
Итак отправив бабулю по гостям, на время ремонта она решила немного пожить у нас дома. Я думаю она вообще решила передохнуть от этих гонок сетевых. Я когда узнал реально обрадовался, я помню тот день, когда она к нам приехала. Помню, что у меня не было ни малейших амбиций  на её счёт. Она была мне очень интересна, но больше как явление, как феномен. Она вся была насыщена какими-то фишками. По факту она несла всякий бред, а мне казалось, да и окружающим, что она знает то, чего не знают  массы. Что она владеет тайными знаниями, что она эти знания может черпать из неведанных обычным людям источников. Мол короче экстрасенс. Она была молода и красива. У нее были густющие длиннющие волосы. От нее пахло уверенностью. Она приехала на мамин день рождения 10 мая. Мы сидели кушали разговаривали. Мне было очень интересно. Я чувствовал некую привилегированность. Помню как мы разговаривали в моей комнате, в которую её поселили. Я сидел в кресле, она на кровати. Она меня восхищала, я не помню о чём мы говорили, но помню,  что она с кровати переместилась на меня в кресле. И поцеловала меня в губы. Я охуел! Если честно меня парализовало, я губами шевелить не мог, я её даже не обнял. Я просто замер в ахуе. Она почувствовала, что со мной, что-то не то. Что-то прошептала мне на ухо, и слезла с меня. Я пошёл спать, помню думал, как это можно, думал, какая у нас разница в возрасте, думал, что подумают окружающие. Проснулся с крышей поехавшей. 
Днём мы должны были ехать к ней на квартиру книги разбирать и вещи всякие перед началом ремонта. Она вызвала такси Интайм. Это было хорошее такси только из ford focus. В те времена доехать до Брагино из кузнечихи стоило в районе 300 рублей. Такси считалось очень дорогим удовольствием. Марина всегда ездила только на нём. Собственно как и сейчас) 
Мы приехали на её квартиру. Я вообще приехал помогать, но нам было не до делов)
Мы стояли на лоджии обнимались. По радио играл трек relax (take it easy). Мы обнимаясь и целуясь переместились к ней в комнату. Не буду описывать интимные подробности, это был первый секс. 11 мая 2007 года.
Сейчас самое время рассказать о своей застенчивости. Это для самого меня очень сложная тема. Я с детства не мог нормально общаться с девочками. Они мне очень нравились, но сделать я ничего не мог. Уровень моих стеснений был исключающим для юношеских отношений. Я не уверен, но похоже отец на это повлиял. Он - альфа блядун. Он не разговаривал со мной по душам, он меня ничему не научил, он не помог мне нащупать путь, путь мужчины. Да и хуй бы с ним, если только так. Ну и рос бы просто мамкиным сынком, потом опытом менялся бы, ровнялся на кого-нибудь из старших. Но он ебать альфа. Ходил ебать важный. Он матерился хуже сапожника. Где хотел, ему поебать наличие женщин и детей поблизости, чтобы с понтом материться. Он максимально громко матом разговаривал по телефону, и он хуй клал на мнения окружающих его близких людей. Мама к слову вообще, почти никогда не материлась, а я до 3-го класса даже про себя в своей голове не мог ни слова скверного сказать. Такой паинька был) А он альфа, он предводитель. Да он зарабатывал неплохие деньги. Давал в долг. Кидали. Зарабатывал ещё. Он самолично этими деньгами пользовался. Он часто говорил, что ебашит всю жизнь и всем помогает. Ну так, отчасти правда, ебашит конечно, но только львиную долю всех ресурсов он самолично потратил. Я помню как и в каких условиях мы жили. Шикарными их не назовёшь. Мама только мечтать могла о доме. Я был маленький всегда, из всех друзей всегда самый мелкий был. Тебе сложнее добиться в жизни результата, если ты меньше подавляющего большинства, это не мои выдумки, это исследованный научный и неоспоримый факт. Все кроме отца меня подбадривали в этом отношении. Меня отец часто чморил, он даже внимания не обращал, как он это делает. А реального воспитания не было. Смеялся надо мной, какой я худой. Сбежавший из Бухенвальда, последний набор циркуля. Он относился с пренебрежением. Я на его фоне чмориком себя чувствовал. Он говорил нам, что мы овцы, а он пастух. И никто не знал куда и по каким делам он ездит. Но чёт я погнал, про батю отдельно поговорим. У меня были сильные стороны. Друзей у меня всегда было много. Я хорошо общался со сверстниками, но и любил один побыть. Я мог встать и пойти один гулять куда-нибудь в лес, просто побродить, понаблюдать и подумать. Не был занудой. У меня хорошая память. И девочки, очень даже хорошие обращали на меня внимание, звонили, клеились, проявляли симпатии, а я всегда просто столбенел. Я не мог никак себя проявить. Мне они тоже очень нравились все. И я очень переживал всегда, потому что не могу никак переступить границу, я чувствовал себя недостойным. Мне одна девушка, одна из немногих, о которых я грезил, сказала, когда ме было 17 лет, что она очень завидует моей будущей жене, а я как дебил ничего не предпринимал.  Но в остальном, эмоционально был в целом стабилен, я любил шутить, много смеялся и улыбался и  никогда ни на кого не кричал.  Я не плакал и не страдал, в целом я умел находить интерес к жизни.
У Марины же границ не было никаких. Ей понравился молодой подругин сынишка. Никакой судьбы там не было и в помине. Всё было по правилу: если хочу, то буду. Почему я? Ну пипец же разница между нами была. Где я и где она? Вокруг столько желающих было с ней быть.
Но не скрою для меня это вообще космос был какой-то с ней рядом быть. Она мне очень нравилась. Жизнь с ней заиграла новыми красками. Я попал в сказку и надел самые розовые очки. Между нами были 14,5 лет бессмысленно богатого марининого опыта.
PS на фото Марине 46 лет. Пытался какую-то шаманскую шаманскую фотку найти.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1- Машуль, ты не спишь ещё?! Выходи срочно на улицу. ...-3427-06-2026
2«Ты опять за своё» — Ну скажи, что ты можешь ...-3527-06-2026
3«Ты опять за своё» — Ну скажи, что ты можешь ...-2327-06-2026
4«Ты опять за своё» — Ну скажи, что ты можешь ...-3427-06-2026
5«Ты опять за своё» — Ну скажи, что ты можешь ...-2327-06-2026
6«Ты опять за своё» — Ну скажи, что ты можешь ...-2327-06-2026
7«Ты опять за своё» — Ну скажи, что ты можешь ...-2327-06-2026
8#вечернеедушевное Когда я снял комнату на лето у бабульки с ...3627-06-2026
9Сколько я себя помню, рядом всегда была бабушка. Она появлялась ...8727-06-2026
10Клише счастья Я всегда мечтал жить там, где есть море ...7627-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 5. Источник: vk.com.