Открытым текстом ,рвут кишки из-за отсталости в космосе . Так вам не догнать космос уже ,не надо было продавать. Давайте ещё войну там устройте и взорвите какую-нибудь планету ,спутник . Солнце давайте. Вам здесь мало ,давайте ещё там. Ебнете всю солнечную систему. Если бы у вас была своя бкшопасность и мозги ,то и космос не нужен был бы. Аксиома .
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | #ИвентЛичноСтепана #Ринесс Представьте, что появившаяся из ниоткуда корпорация запускает ракеты, ... | -1 | 3 | 27-06-2026 |
| 2 | Анатолий Терлеев ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ К ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ Ко ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 3 | Космос больше не выглядит пустым. Мы запускали спутники, станции, ракеты ... | 0 | 7 | 27-06-2026 |
| 4 | Кто-то решил до конца исчерпать космические возможности рекламы. Как говорится, ... | -2 | 3 | 27-06-2026 |
| 5 | Про засранный ближний космос. "..Если на орбите Земли оставлять всякий ... | -5 | 7 | 27-06-2026 |
| 6 | ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ К ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ Ко всем мы ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 7 | Прости меня космос ибо пребываю в бесконечном невежистве я Но ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 8 | Мы запустим вас в космос 🚀 | 5 | 2 | 27-06-2026 |
| 9 | Кто бы мог подумать, что это так вкусно. Мой мозг ... | 6 | 4 | 27-06-2026 |
| 10 | Очередное поселения "ГАМБИТ". Знаете как. Ахуенно! Сдесь нет пафоса, никто ... | 8 | 6 | 26-06-2026 |