Я вот думаю Украине помагают 50+ стран с беспилотниками (да и вообще с вооружением).а у Нас в стране куда не плюнь Блогеры реально Миллионы имеют, Чиновники-заработная\плата космос (по сровнению с селами) да и вообще выше стоящие Руководители имеют Зарплату ОГО-ГО., СТАЛИНА НЕТ я думаю Он бы паказал всем Странам, КУЗЬКИНУ мать и все блогеры бы и все руководители и ВСЕ КОМУ СВЕРХ НУЖДЫ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ПОКАЗАЛ ГДЕ РАКИ ЗИМУЮт. Может меня кто-то сейчас после прочтения будет Х-ТЬ, НО Я работаю и живу в Деревне ОООЧЕНЬ долеко от Москвы и и Я Обслуживаю Месторождения САМАРАНЕФТЕГАЗ в должности ТЕХНОЛОГ., С з/п 75т. И я не Жалуюсь, Дааа хотелось бы больше но в наше время (что происходит в Стране, и
этому рад) Как Я думаю если все Блогеры и Все Вышепоставленые ЧИНЫ ЗАВЯЖУТ СВОИ ПОЯСА, КАК МЫ, ВОТ ТОГДА ЧТО-ТО ПОЛУЧИТСЯ.