Это случилось после школы.
В школу сходил по делам дочери, физкультура была во дворе школы. Встретился с ней и пошёл в школу и сзади ногой так немного по тычит к моим ногам чтоб я повернулся. И смотрю это учитель физкультуры либо тренер. И начал нагло и хамрвато сомной разговаривать.
Ты что тут делаешь, тут урок идёт вали отсюда?
Я ответил. Я по делал, своим ребёнком всиречался.
И он в ответ. Давай шуруй отсюда, тут не дожеы быть только инвалиды. Беременные и чужие.
Я был в шоке от таких разговоров. Так мы начали оскорбления друг друга кидать. Получился конфликт, я пошёл разбираться, я сразу сказал что пойду директору школы, если не извинишься. Он отказался. Ну вот идём мы в школу к директору. С ним по дороге в словесной перепалке кусаем друг друга словами, я с державно и адекватно с ним разговариваю. И тут я ему говорю что весь разговор наш был записан диктофон. И тут он резко напал на меня начали бороться, в это время он выхватил мой кошелёк и вещи в пакете и вышвырнул, всё разлетелось, и один телефон схватил и побежал. Это был мой второй телефон, где там есть гос услуги мах и другие государственные приложения, а второй был сомной где есть впн. Я был в шоке он попался на блеф. Охрана прибежала, он убежал, я охране школы сказал что иду к директору. Там была очередь. Сидел и ждал, думал как буду обьяснять всё это. Сидел долго. И в друг весь в поту прибежал тот учитель физкультуры, извинился отдал мне телефон в это время выходит директор. Я сказал раз он извинился ладно всё, сас расскажет свою версию директору и сам ушёл домой. Иду потом ищу вещи на лесничной площадке, и тут подходит жена, и тут я в споснил что у меня дела была 🤣 ну раз жена пришла мне срочно домой так как маленький ребёнок дома со старшей дочкой. Жена осталась доделывать дела в школе. Увидел на перемене дочку и попрошалс. У меня три дочки старшая и самая младшая дома, а средняя в школе была. Вот иду к машине припарковал там не в далеке рядом с гаражами. Подхожу рядом с автомобилем, но не вижу он за гаражом был, нажимаю сигнализация звук звучит в далеке. Не понял как я мог перепарковать авто. И тут поворчиваю за гараж и вижу свой автомобиль, весь разобранный с открытым капотов, фары, бампер, окна, панель сиденья, ничего нет я был в шоке от увиденного. Постоял немного, но звук то был, и нажимаю он рядом иду туда, и там уже жилой дом забором. Нажимаю и звук от туда идёт. Видимо он тестриует сигнализацию и забыл отсоединить от аккумулятора. Захожу калитка была открыта, заходу в дом с гаражом и от туда выбегает мужчина стоит в шоке и так стыдливо смотрит и говорит здарова братан говорит, я почти ору ты: ты что сделал моим автомобилем? А нормально братан, продадим и поделим деньги и победим деньги. Говорит. Я был в шоке от такой наглости, нахуя всё разобрал, давай возмещай всё это, он говорит нет денег. Я в это время включил запись видео в телефоне и телефон положил карман чтоб камера торчала с кармана. Не знаю видно было нет, звук был. Чтоб это использовать в суде. В доказательство как этот тип признаётся в содеянном. Они признался сразу и даже без сожалений, успокаивал что это нормально, в стране типа кризис все как могут выживают, запчастей нету, заказы из зарубежа дорогие типа. Я взял там рядом молоток и стучу в стоь между нами. И он вытаскивает нож и тоже угрожает. Бело уже доходит до драки думаю. И тут я говорю мы на равных не будет драться. И тут в это время он вытаскивает пистолет откуда-то и сразу стреляем мне в лицо, пули попадают мне в лицо где-то 2-3 раза, я в это время машинально нападаю на него, выхватываю пистолет, сразу поворачиваю на него и стреляю в ответь уже в груд в живот и сердце, он падает и лежачего тоже стреляю чтоб добить точно, в состоянии аффекта не смог остановиться всю обойму чуть не выпустил. Потом только думаю, зачем я всю обойму выпустил, я дурак? Это убийство и всё по зоду влип это уже не самозащита, а тюрьма. Такая мысль бысро прошлась, и дальше я звоню жене она бежит ко мне, в это время я смотрю на себя в зеркале, на шеке, области носа дырки от пуль, и думаю как я всё ещё живой? Пули где-то внутри. И такая странная мысль полетела в мгновение, "может убрать труп. Хотя тут везде в моей крови, придётся отматывать срок." лучше скорую вызвать и полицию. Я вызвал и скорую сначало потом полицию. И тут жена выбегает, показываю что у меня лице три дырки пули незнаю где, смотрю на себя на зеркале, с наружи слышны сирены толи от скорой помощи толи от сирен полиции. Я тут всё темнеет и я просыпаюсь, оказывается это всё просто сон 🤣 жена рядом лежит, младшая малышка спит на кровати, дети у себя в комнате, у меня 6 утра, вроде кризиса как таковой нету в стране, чтоб запчасти воровать. Как думаете это вещий сон? Или просто такое приснилось, но в любом случае рад что это просто сон, если бы такое реальности случилось, это ужасно. После того как я перестал верить там духам, богам, чёрту, бесам, дьяволу, ангелам, всему напридуманому человеком. Одним словом перестал верить сказки. Сны мои стали более реалистичны. Раньше сны были у меня фантастические там страшные существа приходили душили или стдели на мне, либо бегали за мной, а я убегал. Но после прочтения сногих книг, понял что религия это просто инструмент власти, все эти божие книги написаны очень умными людьми чтоб объединить людей под одной идеей. Все книги одинаковые, библия коран, книжки у будды, вообщем все связеные книги написаны наси людьми. И я избавился от суеверных привычек тоже. Вообщем конечно. Итоге стал атеистом. Опсле этого во снах я понимал что если что-то не реальное появлось я понимал что это просто сон, преврашал монстров во что-то такое безобидное и унижал их. Как только не реальное появилось я сразу сразу включал воображение, начинал тас летать во сне, делал всё что хочу так как сон это мир где границ нет в воображении, нарушал законы физики, дышал под водой, и даже в космосе, летал куда хотел. Но современнем мозг это понял видимо, постепенно сны и кошмары стали быть более реалистичными, страхи мои стали уже не детские, типа там монстра, а в полне реальные. В место монтра вот такие люди типа физрука, типа этого вора запчастей, который стрелял в меня. Сны уже не отличить, там даже иду и хожу долго, я от школы до автомобиля долго шёл переходил дорогу и так далее, открывал калитку школы. Все эти подробности я просустил чтоб не скучно было. Мозг уже престал меня телепортировать с одного места на другой, если такое случалось я сразу понимал что это сон. Сейчас во снах больше реалистично стало, физика тоже не нарушает. Если нарушит то я пойму что это не реально и сразу начинаю творить что в голову придёт, либо быстро просыпаюсь. Как у вас со сном, всё ещё снятся монстры, как детям? Кандыг дүш дүжедиңер силер?
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плакала. 22 летний пацан, в 15 потерял маму, немного ранее ... | -8 | 6 | 27-06-2026 |
| 2 | #Веселые_рассказы #про_школу Главные реки Америки Хотя мне уже идет девятый ... | 2 | 3 | 27-06-2026 |
| 3 | 🦙<ЗЛОЙ КОРГИ: ПОЧЕМУ ЗЛОЙ, ПОЧЕМУ КОРГИ И ПОТОМУ> 💟[AnCo•270626.10742-0002×#началоЗК] 💬Всё ... | 0 | 3 | 27-06-2026 |
| 4 | Промзона Мистическая история В детстве я любил лазить то по ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 5 | Всё течет, всё меняется. | -2 | 3 | 31-03-2011 |
| 6 | Директора детсада в Ленобласти насильно посадили в машину и похитили | 0 | 0 | 06-08-2019 |
| 7 | Дочка повесила на папу кредит | -2 | 3 | 22-07-2024 |
| 8 | Угнал машину и сбил школьницу. В Первоуральске вынесли приговор по делу о смертельном ДТП | -10 | 7 | 26-06-2026 |
| 9 | Вот И еще одно ограничения прав человека! | -8 | 3 | 14-03-2012 |