«Конец света» – придётся лететь задом
#отсмотрено
Отвратительный фильм, воплощающий ультра-либеральные идеи. Либеральные учёные (сатанисты-атеисты) свято верят, что нас в глубоком космосе кто-то ждёт с распростёртыми объятиями. Вместо того, чтобы строить на Земле церкви и открывать космос и Бога внутри себя, они строят ракеты и отправляют к чужим холодным звездам спутники с сигналами – мол, мы здесь! Такие красивые и либеральные! Эге-гей! Давай знакомиться!
Идиоты! Вы же абсолютно не знаете, какие адские твари там могут оказаться! Почему вы думаете, что они миролюбивы и размышляют как вы, придурки? Абсолютная беспечность учёных-либералов может погубить всех нас!
Почему-то либеральные умы рассчитывают, что инопланетный разум к нам будет благосклонен. Что с ним можно и нужно вступить в контакт. Предварительно, конечно, надо признать лгбт, бодипозитив и blm, да и самому неплохо бы в жoпу поeбаться и всё – к встрече с чудесными инопланетянами ты готов! Ты совершенно развитый и абсолютно прогрессивный! А если нет, ты против пeдерастов, избирательных прав дельфинов и не стал на коленях перед неграми, то ты мразь, ты русский, фашист, оккупант, мы откроем в твоей украине биолаборатории и будем ставить опыты и тебя изучать, чтобы уничтожить.
Вот и в фильме «Проект ‘Конец света’» собирается вавилонский учёный сброд – пи3доглазые, негры, белые, все вместе блудят, негр с белой, китайцы и неруси, напиваются, и песни поют в караоке – конечно же, «Ветер перемен» Скорпионс, ветер, который снёс СССР – а потом после вакханалии и блуда они усыпляют одного учёного хипстера-недотымку и запускают в космос. Там он встречает инопланетянина – каменного краба.
Вместо того чтобы поступить как нормальный консервативный психопат, навести ядерный пистолет на чудище и выстрелить – и будь, что будет, на всё воля Божья, не как я, как Ты хочу, мы в любом случае попадём в рай, а эти твари сдохнут – хипстер вступает с камнем в контакт. Краб уже на втором свидании предлагает засунуть кулак в жопу, и демонстрирует как. Они там обнимаются, спят вместе и летят на планету Челентано, тьфу, чёрт, Андриана, перепутал. «Придётся лететь задом» – там так и говорят. И ещё там играет отвратительный «Битлз», четверо слащавых ливерпульских недоумка.
Я бы ребёнку своему этот фильм не дал смотреть. Но он уже посмотрел. Сейчас перевоспитываю, смотрим «Звёздный десант».
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | #дрюсмотрит #кино Фильм "Проект «Конец света»" Последняя надежда Солнца Не ... | 7 | 7 | 27-06-2026 |
| 2 | #ryangosling #фильмпроектнаеонецсвета «Проект на конец света» - экранизация романа Энди ... | 3 | 6 | 27-06-2026 |
| 3 | Rss.plus — Кино: Кино на вечер | 5 | 6 | 26-06-2026 |
| 4 | Rss.plus — Кино: Кино на вечер | 7 | 6 | 26-06-2026 |
| 5 | Кино на вечер | 7 | 6 | 26-06-2026 |
| 6 | Я, преданный этой древней земле потомок великих Славян, традиционно терпеть ... | -3 | 6 | 28-06-2026 |
| 7 | "День разоблачения" (Disclosure Day), 2026 Специально до свежего фильма Стивена ... | 0 | 7 | 28-06-2026 |
| 8 | Подборка фильмы про инопланетян, "Вторжение" 1980-ый год, СССР. Описание сюжета: ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 9 | Нам звезды спасать... 📽️ #фильм2026 #ПроектКонецСвета #ПоектАвеМария Режиссёры #ФилЛорд #КристоферМиллер ... | 7 | 7 | 27-06-2026 |
| 10 | Наебывайте и ебашьте друг друга хоть до усрачки. Мне реально ... | -10 | -2 | 27-06-2026 |