Я, преданный этой древней земле потомок великих Славян, традиционно терпеть не могу англосаксов, следовательно и америку тоже.
Но в тоже время постоянно замечаю в американском народе духовно развитых, достойных людей, которых не любить невозможно! Говорю это искренне!!
Филм "Дух времени" - это результат тщательного отсеевания Семён от плевел!
Смотел одежда я только первую часть.
Сегодня наткнулся на вторую.
Этот не художественный, не документальный и не исторический.
Этот филм является посланием Разума массам.
На протяжении всего фильма мне встречались перекрестия мыслей моих с создателями этого видео послания.
Мне эти мысли падают из вне, абсолютно спантанно.
Типа сижу себе не кого не трогаю и тут бах, обнаруживаю мысль.
Я согласен с фильмом в том что:
Что выше творческого, созидательного пути не существует не чего во всем бескрайнем Космосе!
Что ныне существующее образование - это инструмент системы по штамповке идеальных рабов.
Что МИР это неповторимого величия щедевр! Очень гармоничный и ооооченб красивый!
Что земное общество и может, и должно жить иначе, направляя все свое время на саморазвитие и созидание МИРА, творя в нём жизнь и красоту, а не как сейчас, батрачить на дядьку чтобсс голоду не помереть!
Такое существование безусловно возможно создать!
Что Космос открыт для всех, в том числе и для нас!
Что война - это не обычный, нормальный, стандартный эволюционный путь цивилизации, а навязанная,паршивой бумажной системой дорога в беду!
Что война это не мужество, не крутость и не романтичность
Войны это мерзко и максимально низко.
Война, если отбросить искусственно навязываемый пафос и игру в громкие слова, это просто массовое и обоюдное убийство себе подобных и бездумное, беспощадное уничтожение всего вокруг.
Уничтожение и разрушение того что создавали настоящие мужественные мужчины и не менее достойные женщины.
Это оспорить, как не крути, невозможно!
Что любого рода религия, это полная чушь, оболванивание масс! Религия это не более чем инструмент позволяющий дьявольской системе групировать народы, порабощатьт их и сталкивать друг с другом в зловещих войнах!
Не одна религия не чего не знает об этом МИРЕ!
НИЧЕГО ОТ СЛОВА СОВСЕМ.
И наконец что денги - это самое лютое зло, которое когда либо смогло создать человечество!
Наш истинный путь - это путь творческой, ИМЕННО ТВОРЧЕСКОЙ, НЕ НЕГО НЕ ОТРИЦАЮЩЕЙ, а не, так называемой, традиционной, НАУКИ!!
Тот путь, по которому мы до сих пор продолжаем идти, не приведёт нас никуда, кроме как снова в своё же начало!!!!!
Вторая часть фильма "Дух времени" шедевр, который в рамках догм эволюции, в данном случае сознания своих создателей, получился гораздо шедевральней предшественника!
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ?! Мира, добра, крепкого здравия желаю, ... | 0 | 6 | 28-06-2026 |
| 2 | Первой в Шестой станет Россия! Не капиталистическая, а с Богом ... | 8 | 6 | 28-06-2026 |
| 3 | «Конец света» – придётся лететь задом #отсмотрено Отвратительный фильм, воплощающий ... | -10 | 5 | 28-06-2026 |
| 4 | К РАЗМЫШЛЕНИЮ… Я много думала о том, как мне правильно ... | -8 | 2 | 28-06-2026 |
| 5 | А Вечность - это Мысли... Все же Мысли наши - ... | 7 | 5 | 27-06-2026 |
| 6 | https://vk.ru/wall273938382_20703 https://vk.ru/wall273938382_20835 Что есть Истина? (Ответ на вопрос о лжепророках ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 7 | 🙁 Современные люди довели себя до состояния, в котором им ... | -8 | 3 | 27-06-2026 |
| 8 | 27.06.26.19.06. Шкала у каждого над головой отмеряет его духовный рост. ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 9 | Смотрю сейчас «Космос: пространство и время». Это потрясающий научно-популярный сериал, ... | 8 | 7 | 27-06-2026 |