Когда я слышу, что в мире нет стабильности, мне хочется смеяться.
Я считаю, что если бы не было стабильности, не было бы мира и нас с вами.
В жизни все на столько упорядочено и математически выверено, что когда мы с вами ноем ( в смысле плачем, кому то в жилетку) , как же все ненадежно, это показывает лишь наш уровень вовлеченности, собственно в саму свою конкретно свою личную жизнь.
И тут не надо быть семи пядей во лбу.
Тут надо или принять жизнь или принять кому что полезно ..... если это не жизнь.
Стабильно, ура/увы, все.
Рождение - смерть.
Расстояние до родительского дома
Зима, весна, лето, осень.
Утром подъем, вечером отбой.
Мама, папа ( есть- нет рядом второй вопрос)
Родина.
Клубника, черешня, пельмени, оливье
Стас Михайлов, наши Аляска и Антарктида
Жажда и желание жить ( я сейчас про нас с вами а не про тоооооо, что с ними)
И пожалуй вопрос стабильности, он в тебе и только в одном нюансе, единственном. Только в том, любишь ты свою жизнь или нет.
Любишь или нет.
И если ответ да, значит БИНГО.
Ты найдешь способ справиться с тревогой а иногда и страхом.
Ты, космос, товарищ, найдешь и выживешь в любой ситуации, потому что если проснувшись, сам открыл глаза и дышишь сам - нет большей стабильности чем этот новый день для тебя.
Поблагодари Бога.
А что будет потом не парься, там тоже будет все выверено, не пытайся контролировать это.
Твоя история победы утром - открыть глаза и сделать вдох.
Все!
Дальше все будет стабильно.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Последние месяцы думаю - да что ж все так сложно ... | 2 | 6 | 28-06-2026 |
| 2 | Плакала. 22 летний пацан, в 15 потерял маму, немного ранее ... | -8 | 6 | 27-06-2026 |
| 3 | Мавзолей - место вечного упокоения Владимира Ильича Ленина= 603–204= = ... | 0 | 5 | 28-06-2026 |
| 4 | «Люди должны были жить не по расписанию, а по предчувствиям, ... | 3 | 5 | 28-06-2026 |
| 5 | Я тебя предупредила вот этих приспешников я щас Голяшка пистолет ... | -8 | 2 | 28-06-2026 |
| 6 | 💥💥💥Им хорошо там, где просто быть. Не нужно ничего доказывать, ... | 8 | 3 | 28-06-2026 |
| 7 | 💥💥💥Им хорошо там, где просто быть. Не нужно ничего доказывать, ... | 8 | 6 | 28-06-2026 |
| 8 | Мы можем действовать только здесь и сейчас. Перестаньте тратить столь ... | 5 | 3 | 28-06-2026 |
| 9 | — Папа и мама врут мне. — И мне. — ... | 0 | 5 | 28-06-2026 |
| 10 | "Я молод, и каждый, кто молод и еще не обременил ... | 6 | 5 | 27-06-2026 |