— Папа и мама врут мне.
— И мне.
— А я - вру им.
— Я тоже.
— Но нас все устраивает. ..
"Бог ездит на велосипеде".
Когда живешь в режиме "впихнуть невпихуемое".
С раннего утра космос, в обед камерные постановки, а вечером- у них уже ночь. Делать нечего... Только бродить по Красному, пить кофе и мечтать!
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вот, пришёл домой пол четвёртого утра. Дождик на меня даже ... | 7 | 4 | 27-06-2026 |
| 2 | Наебывайте и ебашьте друг друга хоть до усрачки. Мне реально ... | -10 | -2 | 27-06-2026 |
| 3 | 💥💥💥Им хорошо там, где просто быть. Не нужно ничего доказывать, ... | 8 | 3 | 28-06-2026 |
| 4 | 💥💥💥Им хорошо там, где просто быть. Не нужно ничего доказывать, ... | 8 | 6 | 28-06-2026 |
| 5 | Когда я слышу, что в мире нет стабильности, мне хочется ... | -2 | 3 | 28-06-2026 |
| 6 | И снится нам не рокот космодрома! Не космосом забита голова... ... | 0 | 2 | 28-06-2026 |
| 7 | Они подарены судьбой Живут и тают под звездой Наш космос, ... | 0 | 2 | 27-06-2026 |
| 8 | Моя жизнь круто изменилась. Ещё каких‑нибудь три года назад я ... | 3 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | ///О! Ба-Бах 666ВСЕМ🕸ЧАЙ🔴⚫👻🕷🌠 Сплюнь бомба блядь ///Да, ебать... 21 век ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |