Вывод. США не имеет настоящего космодрома , на Канаверал это чистой воды коммерческая бутафория. У них нет астронавтов, нет центров управления полетами, нет тренажеров для космонавтов. Нет топлива для полетов. Нет плутония. Все военные ракеты бутафория, средств на космические полеты отсутствуют. Вообще население США это одни коренные индейцы как в Канаде и Мексике.
США это военная база Великобритании.
Космодром есть в Китае и Японии. Больше нигде нет. Причем в Китае маленький космодром для баллистических ракет малой дальности. В Китае нет промышленности. Все гигантские дома это бумага. Япония стреляет очень плохо ракетами, она боится Англии, а Англия боится России.
Военный переворот Ельцына был произведен российскими частями наемников под командованием Англии за доллары. Вся политика Ельцына построена на лжи и устранении армии. Совещание по разделу СССР произошло в Москве, когда отсутствовал Горбачев. Космоса не существует. Это фантазии инопланетян. Что существует не известно. Никуда дальше орбиты мнимой не летали астронавты.