#МойАрхив
Угрозы без последствий, это не сдерживание, а приглашение. Как Запад стал частью боевой цепочки.
Канал: Крамаровский в Эфире
Постскриптум:
Сейчас, я выскажу своё мнение. Оно - частное. И с ним можно не соглашаться. Однако, выскажусь.
Здесь, практически все тезисы, которые я уже озвучивал. И озвучивать их повторно - я не стану.
Однако, хотел бы добавить следующее:
Однажды, в одной западной стране, перед тем как эта страна начала войну против Ирака. Один госсекретаря США, достал на заседании ООН пробирку с "белым порошком". И этого было достаточно, чтобы начать эту самую - войну.
У нас под носом в соседнем государстве формировались и развивались - биолаборатории. Где работали над самыми страшными и опасными - патогенами и вирусами.
И мы, ещё перед началом СВО. Знали, об их существовании. Знали, и не сделали ничего, чтобы попытаться "оправдать" нашу "Специальную военную операцию" против Украины.
Хотя, могли это сделать. И таким образом, могли, свои действия оправдать, перед лицом международного сообщества. Да, многие страны, этого бы не заметили (ООН реально давно - "стухла" как международная организация) но, в любом случае, это стоило сделать. И в дальнейшем, нужно было "давить", на данный факт и выстраивать свою линию исходя из этого.
Сейчас, мы имеем то что имеем. По сути, мы попали в свою же "ловушку". Слишком, многое позволяли противнику и его союзникам.
Отдельно отмечу следующее:
У нас за время "мирных переговоров" и всяких там "соглашений". Так и не появились, многоразовые ракеты, подобных тем что были разработаны, корпорацией - "SpaceX" Илона Маска. Эти многоразовые ракеты, - это дешёвый способ для запусков и пополнения своих орбитальных спутников. Мы же, запускали всяких "Пересильдов" в космос, за охуеть, какие "космические" бабки. И тратили деньги и ресурсы на всякую - "пыль".
А чаще всего, эти ресурсы, просто - разворовывали.
За это никто не ответил. Главные исполнители, до сих пор сидят на своих постах.
Последнее:
Справедливости ради нужно сказать. Мы сейчас работаем над средством борьбы, против тех же "старлинков", этого пидора - Илона Маска. Средство, носит название - "Калинка". Но, на какой стадий, это всё находится, и как много времени, вопрос - открытый. И если такое средство - будет, кто гарантирует, что запад быстро не закроет эту брешь?
Есть ещё и другие вопросы. Но, пока я их не стану озвучивать. Возможно, это всё будет уже - бессмысленно...
Всем мира.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отраковский пишет: Уважаемый Максим Калашников, считает всё, что происходит в ... | -5 | 7 | 27-06-2026 |
| 2 | Наглядно видно - как это всё "случайно", из-за системных ошибкок ... | -8 | 6 | 28-06-2026 |
| 3 | Уважаемый Максим Калашников считает, все, что происходит в Стране - ... | -5 | 6 | 27-06-2026 |
| 4 | Сообщение от фронтовика на эту тему: "Когда происходит много случайностей ... | -2 | 6 | 27-06-2026 |
| 5 | Сообщение от фронтовика на эту тему: "Когда происходит много случайностей ... | -3 | 6 | 28-06-2026 |
| 6 | Уважаемый Максим Калашников, считает, все, что происходит в Стране - ... | -5 | 6 | 27-06-2026 |
| 7 | 🫣 «Это война». НАТО официально ‼️ заявляет о том, что ... | -8 | 6 | 28-06-2026 |
| 8 | https://crimea-news.com/society/2026/06/28/1996034.html Вот и "Скаты" у наших врагов появились, собранные из ... | -8 | 6 | 28-06-2026 |
| 9 | ✨ КАТРЕНЫ СОЗДАТЕЛЯ.✨ 25.06.2026 Катрен №25 (3704) “Первый шаг, сейчас, за ... | 0 | 5 | 28-06-2026 |
| 10 | Возможный ядерный удар: российские политики призывают Путина отказаться от дипломатии ... | -5 | 8 | 26-06-2026 |