Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На Сахалине произошло массовое отравление работников рыболовецкого стана

Дата публикации: 23-09-2019 04:09:35

Госпитализировали более 20 пострадавших

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019
2Первое массовое отравление шаурмой за последние пять лет зафиксировано на Сахалине0019-09-2018
3На Чукотке более 20 лицеистов госпитализированы с острым пищевым отравлением0019-09-2018
4Два человека погибли после отравления на дне рождения в Солнечногорске-5727-06-2026
5В Крыму из-за отравления госпитализировали более 30 детей0016-07-2019
6Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
7Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
8В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019
9В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах0025-08-2019
10В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек0002-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.