Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Следующий саммит ЕАЭС пройдет в Санкт-Петербурге в декабре

Дата публикации: 01-10-2019 16:10:52

В 2020 году председательство в совете переходит к Белоруссии

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Расширять географию. Главы стран ЕАЭС выступили за сотрудничество с зарубежными партнерами0001-10-2019
2Саммит СНГ пройдет в Ашхабаде в октябре 2019 года0028-08-2018
3Генеральная ассамблея Европейской конфедерации волейбола пройдет в Москве в 2020 году0028-09-2019
4Путин примет участие в саммите ЕАЭС в Ереване0023-09-2019
5Санкт-Петербург в 2020 году примет Всемирную конференцию по исследованию космоса0005-07-2019
6Путин 1 октября в Ереване примет участие в саммите ЕАЭС и встретится с Роухани и Пашиняном0001-10-2019
7Песков сообщил, что Путин планирует принять участие в саммитах АТЭС и БРИКС в ноябре0023-09-2019
8Путин: саммиты БРИКС и ШОС пройдут в Санкт-Петербурге, а не в Челябинске0019-07-2019
9Путин: Россия прорабатывает вопрос выделения бюджетных мест в вузах для граждан Белоруссии0018-07-2019
10США рассматривают целый ряд потенциальных мест проведения саммита G7 в 2020 году0029-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.