Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Расширять географию. Главы стран ЕАЭС выступили за сотрудничество с зарубежными партнерами

Дата публикации: 01-10-2019 22:10:02

Следующее заседание Высшего Евразийского экономического совета состоится в Санкт-Петербурге в декабре

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Следующий саммит ЕАЭС пройдет в Санкт-Петербурге в декабре0001-10-2019
2Путин 1 октября в Ереване примет участие в саммите ЕАЭС и встретится с Роухани и Пашиняном0001-10-2019
3Пять глав государств и правительств примут участие в пленарной сессии ВЭФ0004-09-2018
4Путин примет участие в саммите ЕАЭС в Ереване0023-09-2019
5Страны-участницы ШОС подготовят коммюнике по развитию экологии больших городов0027-09-2019
6Премьер Армении рассчитывает на встречу с Медведевым в Киргизии0007-08-2019
7Лукашенко направляется в Армению на заседание Высшего Евразийского экономического совета0030-09-2019
8Песков сообщил, что Путин планирует принять участие в саммитах АТЭС и БРИКС в ноябре0023-09-2019
9Выездная сессия Восточного экономического форума пройдет в Якутске в конце июля0018-07-2019
10Путин и Пашинян обсудили подготовку к саммиту ЕАЭС 1 октября0005-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.