Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Более $1 млн на поиск цифровых решений по оптимизации энергосетей выделят в США

Дата публикации: 19-07-2019 17:07:38

Власти Нью-Йорка намерены отказаться от ископаемого топлива к 2024 году

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Правительство Нью-Йорка выделит $15 млн на модернизацию электросетей0012-07-2019
2Единую цифровую экосистему для поставщиков электроэнергии создадут в США0016-07-2019
3Британское правительство выделит финансирование для развития энергоэффективных технологий0018-07-2019
4В США разработают умную платформу для управления энергопотреблением с помощью IoT-датчиков0024-07-2019
5Уголь может стать жидким5720-08-2025
6В Нью-Йорке около 33 тыс. потребителей в жару отключены от энергоснабжения0022-07-2019
7Запасы нефти в США за неделю увеличились на 4,6 млн баррелей0020-02-2025
8Новые данные показывают экономию при использовании Energy Manager от EFT Analytics0025-07-2019
9В Нижегородской области выделят 100 млн рублей на поддержку фермеров0016-07-2019
10Самые крупные свалки ликвидируют на Ставрополье к 2024 году0017-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.