Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Правительство Нью-Йорка выделит $15 млн на модернизацию электросетей

Дата публикации: 12-07-2019 14:07:28

К 2040 году электросети города планируют перевести к полностью безуглеродной системе

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Более $1 млн на поиск цифровых решений по оптимизации энергосетей выделят в США0019-07-2019
2ФСК ЕЭС направит около 230 млн рублей на модернизацию подстанций в Еврейской АО0004-07-2019
3Jaguar Land Rover инвестирует сотни миллионов фунтов в создание электромобилей0005-07-2019
4"Новый банк развития" выделит более 3 млрд рублей на модернизацию водоснабжения Чебоксар0003-07-2019
5Британская National Grid предложила использовать электромобили как аккумуляторы энергии0012-07-2019
6"Россети Урал" инвестирует в энергокомплекс трех регионов около 100 млрд рублей0008-07-2019
7Солнечные батареи поставят на ГЭС-2 в Москве осенью 2019 года0008-07-2019
8"Россети" вложат в цифровой район электросетей в Республике Тыва 733 млн рублей0005-07-2019
9ВВС США модернизируют систему спутниковой связи в Арктике0004-07-2019
10"Россети" оценили затраты на модернизацию энергосетей в СКФО более чем в 100 млрд рублей0003-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.