Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"МРСК Сибири" вложит 360 млн рублей в цифровизацию электросетей Красноярского края

Дата публикации: 28-08-2018 16:08:44

Проект планируется реализовать к 2020 году

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"МРСК Сибири" займется цифровизацией энергосистемы Новосибирской области0029-08-2018
2"Россети" вложат в цифровой район электросетей в Республике Тыва 733 млн рублей0005-07-2019
3"Россети" инвестируют в модернизацию электросетей Кузбасса 18 млрд рублей до 2028 года0017-07-2019
4ФСК ЕЭС вложит более 300 млн рублей в модернизацию крупнейшей подстанции Омской области0005-08-2019
5Петербург ожидает цифровизация электросетевого комплекса0015-07-2019
6"Россети" инвестируют в электросетевой комплекс КБР 1,8 млрд рублей до 2023 года0026-09-2019
7"Россети Урал" инвестирует в энергокомплекс трех регионов около 100 млрд рублей0008-07-2019
8"Россети" в 2020 году запустят первую цифровую подстанцию в Удмуртии0009-07-2019
9"Россети Центра" и "Россети ЦиП" в 2019 году направят на цифровизацию более 6 млрд рублей0012-08-2019
10"Россети" более чем в два раза увеличили объем инвестиций в цифровизацию Омской области0001-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.