Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"МРСК Сибири" займется цифровизацией энергосистемы Новосибирской области

Дата публикации: 29-08-2018 12:08:21

Соглашение с компанией "Региональные электрические сети" и правительством Новосибирской области подписано в среду на форуме "Технопром"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"МРСК Сибири" вложит 360 млн рублей в цифровизацию электросетей Красноярского края0028-08-2018
2Компания "Россети Сибирь" внедряет цифровые технологии диагностики и осмотра оборудования0020-09-2019
3Ростех примет участие в развитии энерго- и цифровой инфраструктуры Тюменской области0018-07-2019
4В Новосибирске "умные остановки" начнут оснащать системой сурдоперевода0017-09-2019
5"Сибур" будет сотрудничать с новосибирскими институтами в области биотехнологий0027-08-2018
6ПАО ММК реализует программу цифровизации бизнеса при содействии компании "Делойт", СНГ0005-08-2019
7"Ростелеком" будет участвовать в реализации проектов по цифровизации в Кузбассе0004-09-2019
8Власти Новосибирской области подписали соглашение о сотрудничестве с ОКР и ВФВ0031-08-2018
9"Россети" вложат в цифровой район электросетей в Республике Тыва 733 млн рублей0005-07-2019
10"Россети" более чем в два раза увеличили объем инвестиций в цифровизацию Омской области0001-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.