Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Вторую очередь системы утилизации газа на свалке Подмосковья "Тимохово" запустят в октябре

Дата публикации: 30-08-2018 17:08:30

Расположенный в Ногинском районе полигон работает с 1980-х годов

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Мощность системы утилизации газа на свалке "Кучино" в октябре удвоят0020-09-2018
2Подрядчик начал возводить второй мусоросжигательный завод в Подмосковье0005-08-2019
3Шесть из 15 мусорных полигонов в Подмосковье закроются до 2020 года0008-08-2019
4Пилотный экотехнопарк по утилизации ТКО в Мурманской области получил лицензию на работу0003-10-2018
5Два комплекса по обработке мусора в Тверской области планируют построить при помощи РЭО0019-09-2019
6Подмосковную свалку "Ядрово" могут окончательно закрыть в 2020 году0028-11-2018
7"РТ-Инвест" начнет строительство новых МСЗ в Подмосковье осенью 2019 года0011-07-2019
8В Подмосковье к 2021 году планируют рекультивировать еще пять мусорных полигонов0008-08-2019
9В Ликино-Дулево начались инженерные изыскания под комплекс переработки мусора0015-07-2019
10Нижегородцы предложили открыть арт-пространство на месте шламонакопителя "Белое море"0024-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.