Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мощность системы утилизации газа на свалке "Кучино" в октябре удвоят

Дата публикации: 20-09-2018 23:09:57

Ранее сообщалось, что второй факел необходим из-за того, что свалка генерирует больше газа, чем рассчитывалось первоначальным проектом рекультивации

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Подрядчик начал возводить второй мусоросжигательный завод в Подмосковье0005-08-2019
2Вторую очередь системы утилизации газа на свалке Подмосковья "Тимохово" запустят в октябре0030-08-2018
3На Камчатке закрыли крупнейшую свалку коммунальных отходов0026-08-2019
4В Свердловской области создадут кластер для сортировки и переработки мусора0018-09-2018
5Власти Москвы не планируют строить новые мусоросжигательные заводы на территории города0006-08-2019
6Власти Ленобласти рекультивируют незаконные свалки в трех городах региона к 2024 году0010-09-2019
7В Ликино-Дулево начались инженерные изыскания под комплекс переработки мусора0015-07-2019
8Новый полигон для приема 400 тыс. тонн мусора откроют в Казани до конца года0013-09-2018
9В Подмосковье к 2021 году планируют рекультивировать еще пять мусорных полигонов0008-08-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.