Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

NBC: в США госпитализировали более 20 человек после курения электронных сигарет

Дата публикации: 14-08-2019 20:08:32

Состояние некоторых из них ухудшилось после госпитализации, в ряде случаев врачи были вынуждены подключить пациентов к аппаратам искусственного дыхания

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В США зарегистрировали первую смерть после курения вейпа0024-08-2019
2В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019
3В Крыму из-за отравления госпитализировали более 30 детей0016-07-2019
4В Крыму более 50 человек госпитализированы в результате отравления в детском лагере0017-07-2019
5Власти Виннипега рассказали о состоянии отравившихся угарным газом в отеле0010-07-2019
6Эксперт: производители вейпов должны честно предупреждать о последствиях их употребления0024-08-2019
7Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
8СМИ: почти 40 человек госпитализированы после вероятной утечки хлора в бассейне Пекина0003-08-2019
9СМИ: на Гавайях 30 пассажиров лайнера Air Canada госпитализировали после турбулентности0012-07-2019
10Число госпитализированных из-за инфекции в интернате в Хабаровском крае увеличилось до 210012-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.