Мы, люди очень ошибочно думаем, что мы самые разумные существа на планете...
Почему болеем, глупо умираем, няньчимся со своими детьми до пенсионного возраста, душа их своей заботой? Почему так мало людей живут без стресса, страха , в любви и гармонии.? Если включить разум и логику -мы ущербны и зависимы.
Давайте загдяним в животный мир🙏, там нет такой суеты. Им не надо платить кредиты, лететь в космос, ходить в аптеку, судится с соседями ,обслуживаться и зависить от кого-то и чего-то. У них всё всегда при себе. Они не заканчивают университеты и каждый знает, как свить гнездо, построить жилище, добыть корм без лопаты и магазина. Всё их богатство:усы, лапы и хвост.
Они живут, так , как их создали, не нарушая своих функций .
Камни, то же живой организм, вообще ничего не надо, лежат и растут веками..
Мы слабые, зависимые , бесхребетные существа. Мы везде лезим, всех пытаемся спасти. Забывая главное правило:"не просят не лезь и не мешай". Часто душим своих любимых своими необдуманными действиями. Хотим, как лучше, а получается, как всегда. Нужно перестать держать постоянный контроль и власть -это не про любовь, а отнимание энергии и жизни у своих близких.
Природа охотно делится своими благами, но очумелые ручки и неспокойный ум ищут работу и суету.
Дачники выкапывают и скашивают, что посадила природа, и сажают ,что дает меньше пользы и больше суеты.
Нас учат ,как бороться с одуванчиком, пыреем, крапивой, снытью... Мы уничтожаем источники молодости и здоровья и делать ничего не надо, нагнись и возьми.
Как много людей изучают химический состав, чего они употребляют в пищу? 🤔
Вот так и деградируем, годами лечимся и умираем недовольными жизнью.
Нужно научиться доверять этому миру:природе, людям, себе.
Главное предназначение человека-научится быть настоящим, счастливым и благодарным за каждый прожитый миг.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОБРАЩЕНИЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ К ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ Ко всем мы ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 2 | 📜 12 ЗАКОНОВ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ СТОИТ ЗНАТЬ Вселенная — не ... | 5 | 7 | 27-06-2026 |
| 3 | Ради детей и здоровья приходилось часто отказываться от высокооплачиваемых работ. ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 4 | С Любовью относиться к окружающему нас миру и людям - ... | 3 | 6 | 26-06-2026 |
| 5 | Всем добра и света🙏 Решила с вами поделиться статьей из ... | 5 | 3 | 27-06-2026 |
| 6 | Человек и природа: эволюционные корни, экологическое мышление и синдром дефицита природы у современного горожанина | 0 | 8 | 01-01-1970 |
| 7 | Хочешь познать человека? Перестань мерить его своей линейкой Мы привыкли ... | 2 | 6 | 27-06-2026 |
| 8 | Доброе утро о дивный мир☀️ Все в этом мире имеет ... | 5 | 3 | 27-06-2026 |
| 9 | Доброе утро о дивный мир☀️ Все в этом мире имеет ... | 7 | 4 | 27-06-2026 |
| 10 | Ты не упал. Ты спустился. Одна Звезда смотрела на Землю ... | 1 | 4 | 27-06-2026 |