Ради детей и здоровья приходилось часто отказываться от высокооплачиваемых работ. Чтобы "уходить с головой" в работу. А после нам "причесывали", что я и мои дети снимали чьё-то здоровье, удачи, судьбы, теперь я тоже так "шучу", что нам отдают жизни все, кто умерли.
Говорят, что борьба добра и зла в кино только, в космосе белые и чёрные "инопланетяне" (силы) сражаются, ...чтобы снова вернуться туда, освобождая место для других новорождённых.
Кто смотрели в небо? Двумя глазами или одним? Вот 🚩 и ищите борьбу своих правого с левым взглядом глаз, а то жили лишь ради желудков 📍, смотрели в свой космически раздутый живот, заедая боль, дела, проблемы, чужие, свои, общие, ничьи, чтобы много употребить, чтобы снова купить, чтобы снова смысл жизни в добывании денег ради еды, чтоб смысл жизни для других...
Кишка кишке бил по башке...
Тёти, дяди, которые не пьют, не курят, идите в сторону 👉👉👉!
Вас не разоряли, как других!.. Которые без нормального жилья, без путной одежды, без элементарной машины (символизм на полке стоИт, игрушечный, как и танк тоже), без лишних денег, но платят и помогают вечно другим...
Даже поесть не дают спокойно, отбирая удовольствие, ничего не давая взамен!
Даже не было удовольствия от результата, кроме усталости, от тех швейных моих работ, которые сама скрупулёзно и очень добросовестно, и терпеливо создавала (оценивали высокое моё качество лишь радостью), которые охотно и с радостью носили другие...
Скучно от своих надоевших принципов? Шей себе одежды! Займись модой! Самостоятельно, чтобы качество своего труда показать, не нанимая штат ненужных портних, не производя завалы на складах, не канюча и не требуя после, чтобы ваше всё купили, лукавя и заигрывая.
А то лишь производства создавать настроились...
Нормальному парикмахеру достаточно ножницы и расческу с собой носить, не сеть салонов создавать, чтобы его/её парикмахеров нашли.
Почему короткая стрижка у меня? Стричь не умеют, несмотря на обилие вывесок о них. С третьего раза почти под машинку была подстрижена, обрастаю...
Думают, что руганью оживляют... От лишних мыслей болеть должны, не людей стричь, а то телевизор с кино во время предыдущей стрижки парикмахеру нужнее было, чем я клиентом.
Сейчас не знаю даже, что "выгодно" (лучше): снова под машинку или отращивать волосы...
Если налысо побреют, то это, скорее всего, в машине не будет нужной насадки. Не потому, что "мужскую энергии снимаю, аж в ширинке что-то растёт", не для того, чтобы очередной бред разлагать/раскладывать по полкам.
...И проблемы с мёртвыми не уходят.
Но чужими смертями прикрываться любят.
Люди часто умирают от проблем, на них сваленных, которые они не понимают, но чувствуют. Потому, они освобождаются от всего, умирая.
Подобное было со многими другими в коме или в кратковременной смерти, кто почувствовали разницу от отсутствия прежде нагнетаемых проблем... Даже возвращаться к жизни не хочется... Но надо, когда знаешь, что твоих детей тоже уничтожают, морально прессуя.
Я спланировала себе период проживания. Мне надо закончить вопросы имущества для моих детей, вернуть им то, что старшим двум отец их А.Ю. с бабушкой Ф.Н. оставляли и уберечь младшую от разорений, если возможно, и от подлости к ней,ко мне подобную.
Дальше можно уснуть глубоким сном, не просыпаясь.
Какая сволочь ещё выгребает планы моей жизни?
Нах.. мне ваши диеты и панфлеты, своё девать некуда...
(Грязь своей лимфы не к кому подкинуть, ищут добрую "птицу")...
Почему по (обыкновенным, домашним, простым) делам мне нельзя сказать и подумать, подразумеваются кем-то дела судопроизводств, но любой пустяк почему мне озвучивают, что это "проблема"??
Пустяк от проблемы, от беды отличать пробовали?
Книги знаете, как читать, или слепые?..
Даже смысла нет и не хочется свои книги издавать, все умнее авторов, обязательно решат, что "это очередная болезнь диктует, под именем бог!".
Пишите свои книги сами, начиная с автобиографий.
Мне не хочется, чтобы страницами наших историй задницы подтирали.
Для частной семейной коллекции и для людей, нам подобным, лишь мизерным тиражом с согласия моих детей.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ты бьюти мастер. Ты молодчина. Ты умная девчонка. Ты не ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 2 | Мы, люди очень ошибочно думаем, что мы самые разумные существа ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 3 | #мирный_жир это все их темные закулисные делишки, я же - ... | -10 | 2 | 26-06-2026 |
| 4 | Из Клуба выпускников Мастерской писателя 51-й сезон с 10 по ... | 7 | 7 | 27-06-2026 |
| 5 | Комрады)) История моей подруги, лет тридцать назад произошедшая)) Теперь у ... | -5 | 3 | 27-06-2026 |
| 6 | Моя жизнь круто изменилась. Ещё каких‑нибудь три года назад я ... | 3 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | В один день в разные годы * * * * ... | 3 | 6 | 27-06-2026 |
| 8 | МОЗГОПРАВ Сломан код нравственности. Поймут те, кому 50±, нет 55+ ... | -8 | 6 | 24-06-2026 |
| 9 | Парадоксы жизни: анекдоты от контрабаса до инфляции | 0 | 2 | 26-06-2026 |
| 10 | На днях знакомая спросила: «Наташ, а сколько времени ты делаешь ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |