Итоги. Абсолютный рекорд. 17,5 часов сидения за компьютером. 17,5! С 12 дня прошлого дня до 5:30 этого дня. За это время я успел нарисовать какую то ерунду, которая никуда не годится, построить с нуля новый танк в брике, проверить его в бою и досмотреть все спешл эпизоды "Девочки и танки" первого сезона. Жесть. Я никогда столько не сидел. Всё, снова яма прокрастинации, ну ладно, не страшно.
Пару слов про танк. Как раз-таки я на нём и повоевал в том самом типичном анархичесеом батле, где всё вокруг взрывается, а по карте катаются самые ужасающие "постройки" с глубин ада, стирающие континенты. Танк одновременно и херня, и имба.
Я сделал его максимально уязвимым: куча БК, уязвимая электроника, НЕТУ СТАБИЛИЗАТОРОВ, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ СКОРОСТЬ ПОВОРОТА БАШНИ И ОРУДИЯ, его башня постоянно улетает в космос при пробитии. Ну конечно же, это же Т 34, просто в моём исполнении, + я сознательно сделал всё так очень худо для максимального хардкора и вайба танка второй мировой. Из плюсов можно отметить крепкий и устойчивый ко взрывам корпус, так же броня корпуса держит воркшоп без проблем, имеет мощный фугас в 20 штук, хорошая скорость и подвижность, дымовая завеса. В общем, хорошо держит удар при фактически не самой сильной броне. Молодец.
Я на этом "Т 34" (офицально я назвал его "Д 43-58А") уже смог одолеть какой-то КВ-44 и ещё какого-то гиганта из первой мировой, все в чате просто офигевали и писали "СТАЛИНИУМ!" и "Этот Т34 разнёс всю нашу тиму", короче как всегда. Берсерк, убийца Богов, размер не имеет значения, не важно какой у тебя танк, важно кто им управляет. Когда я сражаюсь против какого-то огромного дизбального танка, я всегда представляю такой постер: типо мой танк (обычных размеров), вид сзади, а спереди него огромное коллосальное стальное чудовище и этот мой танк просто без страха едет разбираться и все так пафосно и эпично, хотя в реале происходит ровно то же самое без приукрасок. Нет, я реально столько таких монстров завалил на своей технике, у меня даже методичка образовалась - на подъезде попробовать сбить основное орудие фугасом, подъехать в плотную, крутить и сбиват катки. Размер не имеет значения, как минимум против меня не имеет. Чето я отошёл от технической части.
Так вот, в целом танк кал, он в разы хуже моих флагманов. При этом он прикольный. Мне просто весело играть на нём. Маленькая и шустрая коробочка с медленной башней и относительно слабенькой бронёй, при этом эта коробочка пропитана каким-то своим специфическим вайбом, который и задаёт эту "прикольность". Я же его построил чисто из-за аниме "девочки и танки", даже логотип русской фракции на него налепил. Наверное он как раз и ассоциируется у меня с этим аниме, кой оно весёлое и экшоновое как Форсаж, я даже на фоне слушал "Катюшу", только в исполнении русских аниме тянок (не хуже оригинала) Мда, очень херовая, но забавная фигня, я не зря построил этот танк.
Уже 6:16 пока писал. Спать вообще не хочу. Ну ладно, делать больше нечего, кроме как спать, придётся
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ну что, господа-товарищи, кто как развлекается в эти выходные? Отдыхаете? ... | 3 | 2 | 14-06-2026 |
| 2 | Анечка и Сарочка из Шолоховой | 0 | 6 | 19-03-2026 |
| 3 | Летчик-испытатель рассказал, что вертолет Ми-28Н в два раза маневреннее Ми-24 | 0 | 0 | 04-07-2019 |
| 4 | ВСЁ! #Коробки_больше_не_покупаю! (Анонс серии публикаций) Друзья, под конец недели и ... | 7 | 7 | 26-06-2026 |
| 5 | Махины советской и российской авиации: самые большие отечественные самолеты — в одной инфографике | 0 | 5 | 20-06-2026 |
| 6 | Возможный ядерный удар: российские политики призывают Путина отказаться от дипломатии ... | -5 | 8 | 26-06-2026 |
| 7 | В этот раз в гости в каморку к Игорю Таннеру ... | 5 | 7 | 24-06-2026 |
| 8 | В этот раз в гости в каморку к Игорю Таннеру ... | 5 | 7 | 24-06-2026 |
| 9 | МОЗГОПРАВ Сломан код нравственности. Поймут те, кому 50±, нет 55+ ... | -8 | 6 | 24-06-2026 |