Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Итоги. Абсолютный рекорд. 17,5 часов сидения за компьютером. 17,5! С ...

Дата публикации: 26-06-2026 22:13:23

Итоги. Абсолютный рекорд. 17,5 часов сидения за компьютером. 17,5! С 12 дня прошлого дня до 5:30 этого дня. За это время я успел нарисовать какую то ерунду, которая никуда не годится, построить с нуля новый танк в брике, проверить его в бою и досмотреть все спешл эпизоды "Девочки и танки" первого сезона. Жесть. Я никогда столько не сидел. Всё, снова яма прокрастинации, ну ладно, не страшно.
Пару слов про танк. Как раз-таки я на нём и повоевал в том самом типичном анархичесеом батле, где всё вокруг взрывается, а по карте катаются самые ужасающие "постройки" с глубин ада, стирающие континенты. Танк одновременно и херня, и имба.
Я сделал его максимально уязвимым: куча БК, уязвимая электроника, НЕТУ СТАБИЛИЗАТОРОВ, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ СКОРОСТЬ ПОВОРОТА БАШНИ И ОРУДИЯ, его башня постоянно улетает в космос при пробитии. Ну конечно же, это же Т 34, просто в моём исполнении, + я сознательно сделал всё так очень худо для максимального хардкора и вайба танка второй мировой. Из плюсов можно отметить крепкий и устойчивый ко взрывам корпус, так же броня корпуса держит воркшоп без проблем, имеет мощный фугас в 20 штук, хорошая скорость и подвижность, дымовая завеса. В общем, хорошо держит удар при фактически не самой сильной броне. Молодец.
Я на этом "Т 34" (офицально я назвал его "Д 43-58А") уже смог одолеть какой-то КВ-44 и ещё какого-то гиганта из первой мировой, все в чате просто офигевали и писали "СТАЛИНИУМ!" и "Этот Т34 разнёс всю нашу тиму", короче как всегда. Берсерк, убийца Богов, размер не имеет значения, не важно какой у тебя танк, важно кто им управляет. Когда я сражаюсь против какого-то огромного дизбального танка, я всегда представляю такой постер: типо мой танк (обычных размеров), вид сзади, а спереди него огромное коллосальное стальное чудовище и этот мой танк просто без страха едет разбираться и все так пафосно и эпично, хотя в реале происходит ровно то же самое без приукрасок. Нет, я реально столько таких монстров завалил на своей технике, у меня даже методичка образовалась - на подъезде попробовать сбить основное орудие фугасом, подъехать в плотную, крутить и сбиват катки. Размер не имеет значения, как минимум против меня не имеет. Чето я отошёл от технической части.
Так вот, в целом танк кал, он в разы хуже моих флагманов. При этом он прикольный. Мне просто весело играть на нём. Маленькая и шустрая коробочка с медленной башней и относительно слабенькой бронёй, при этом эта коробочка пропитана каким-то своим специфическим вайбом, который и задаёт эту "прикольность". Я же его построил чисто из-за аниме "девочки и танки", даже логотип русской фракции на него налепил. Наверное он как раз и ассоциируется у меня с этим аниме, кой оно весёлое и экшоновое как Форсаж, я даже на фоне слушал "Катюшу", только в исполнении русских аниме тянок (не хуже оригинала) Мда, очень херовая, но забавная фигня, я не зря построил этот танк.
Уже 6:16 пока писал. Спать вообще не хочу. Ну ладно, делать больше нечего, кроме как спать, придётся

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Ну что, господа-товарищи, кто как развлекается в эти выходные? Отдыхаете? ...3214-06-2026
2Анечка и Сарочка из Шолоховой0619-03-2026
3Летчик-испытатель рассказал, что вертолет Ми-28Н в два раза маневреннее Ми-240004-07-2019
4ВСЁ! #Коробки_больше_не_покупаю! (Анонс серии публикаций) Друзья, под конец недели и ...7726-06-2026
5Махины советской и российской авиации: самые большие отечественные самолеты — в одной инфографике0520-06-2026
6Возможный ядерный удар: российские политики призывают Путина отказаться от дипломатии ...-5826-06-2026
7В этот раз в гости в каморку к Игорю Таннеру ...5724-06-2026
8В этот раз в гости в каморку к Игорю Таннеру ...5724-06-2026
9МОЗГОПРАВ Сломан код нравственности. Поймут те, кому 50±, нет 55+ ...-8624-06-2026

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 1. Информативность: 3. Источник: vk.com.