Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Владелец кафе в Якутии оштрафован за работу без лицензии после отравления 39 человек

Дата публикации: 29-08-2019 05:08:06

В блюдах и помещениях заведения обнаружены бактерии группы кишечной палочки и рода salmonella

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Якутии в кафе отравились порядка 20 человек0005-08-2019
2В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019
3Число отравившихся в ресторанах Якутска увеличилось до 450027-08-2019
4В Якутске более 30 человек отравились едой в двух ресторанах0025-08-2019
5Число отравившихся в двух ресторанах Якутска выросло до 420026-08-2019
6У персонала суши-бара в Калининграде нашли сальмонеллу0004-07-2019
7Роспотребнадзор Москвы после проверки нашел нарушения почти во всех кафе по продаже шаурмы0029-08-2019
8Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
9Суд в Калининграде приостановил на 60 суток работу суши-бара, где отравились 13 человек0008-07-2019
10Персонал столовой детского лагеря в Крыму заподозрили в несоблюдении правил гигиены0018-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.