Привет всем!
У меня Linux Mint LMDE6 cinnamon. Соответственно файловый менеджер NEMO.
Я закинул программу в меню , указал иконку , место расположения программы. Все запускается , но при запуске не отображается иконка на панели задач. Я попробовал закрепить на панели задач ярлык запуска. Для этого прямо из меню перетащил ярлык на панель задач. Все хорошо , ярлык закрепился и иконка на ярлыке показывается. Но стоит запустить программу (хоть из меню , хоть из закрепленной на панели задач) , она отображается без иконки (точнее со стандартной системной). Где надо подшаманить , чтобы запущенная программа отображалась с правильной указанной иконкой?
icon, mint, nemo
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Как задавать в скриптах имя вкладки screen? | 0 | 6 | 23-06-2026 |
| 2 | Мышка в Линуксе | -5 | 3 | 24-06-2026 |
| 3 | Linux для новичков: знакомимся с Linux Mint 19. Часть 2: как настроить… | 5 | 7 | 01-05-2019 |
| 4 | Linux для новичков: знакомимся с Linux Mint 19. Часть 1: установка | 7 | 7 | 27-02-2019 |
| 5 | Gnome-Remote-Desktop не функционирует | 0 | 7 | 24-06-2026 |
| 6 | Кто пишет прикладные программы? | 0 | 2 | 24-06-2026 |
| 7 | Выключить Wayland в wine | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 8 | Предложение на Форум | 2 | 3 | 27-06-2026 |
| 9 | Debian Woody на qemu - не работает горячая смена дисков | -5 | 3 | 13-06-2026 |
| 10 | Домашний бэкап в Ubuntu | 0 | 5 | 11-04-2012 |