https://crimea-news.com/society/2026/06/28/1996034.html
Вот и "Скаты" у наших врагов появились, собранные из запчастей с миру по нитке... Технически очень мощное и опасное оружие. Светлая память воину, павшему при сопровождении медицинского груза в Крым. Жаль что мы технически отстаём от мирового сообщества наших врагов, ещё более жаль, что в космосе мы не сбиваем американские спутники наведения. Они наших детей и гражданских не жалеют, они все прямые участники войны с бандеровской стороны, а мы - гуманисты и либерально чертим какие-то красные линии, которые сами и соблюдаем. Европа, НАТО и укро-рейх о них и знать не хотят. Вот и спрашиваю вновь и вновь: доколе?..