🎶 Этот июньский вечер был по-настоящему особенным для всех поклонников [club8157|"Зимовья Зверей"] и, конечно, для самого [id452375471|Константина Арбенина].
Мы собрались, чтобы отметить 30-летний юбилей легендарной, очень петербургской, песни "Джин и Тоник". В ней есть всё: и ирония, и меланхолия, и тонкое наблюдение за жизнью, и атмосфера напряженности и одновременно нежности, и, конечно же, фирменный арбенинский стиль – умный, образный, немного философский🎶
Очень люблю эту песню ❤
[id452375471|Константин Арбенин], как всегда, был на высоте, но в этот раз он преподнес нам сюрприз, который сделал исполнение "Джина и Тоника" поистине незабываемым. Юбилейная песня прозвучала в совершенно новом, уникальном звучании, благодаря... художественному свисту его дочери Дарьи!
Это было невероятно! Нежный, мелодичный свист Дарьи Арбениной вплелся в знакомые аккорды, создавая атмосферу волшебства и легкости. Песня обрела новые грани, стала еще более воздушной и пронзительной. Это было так необычно, так красиво, что зал замер, слушая это удивительное сочетание голоса и свиста.
Вечер был наполнен музыкой, смыслом и невероятной энергией.
Прозвучало много прекрасных песен: Неделимый, Водолаз, Памятка стререгущему, Ночь босиком, Троллейбус 20, Carmen Horrendum, План Б, Горошина, Города которых не стало, Свидетели, Отечество Ионы, Снова в Космос, Уходя возвращайся, Заходи, Бесконечность, На всякий случай.
❗А ещё был анонс нового спектакля, и мы уже с нетерпением ждём погружения в мир сценических представлений Константина Арбенина!
Спасибо, [id452375471|Константин Арбенин], за эти 30 лет "Джина и Тоника", за ваши новые и долговременные песни, за вашу мудрость и доброту, за ваше доверие к нам в просьбе дать вам совет и за то, что вы продолжаете вдохновлять нас летать самолётами и самим по себе!
👏👏👏
[club231701813|Фанклуб]: [id107246594|Кристина], [id570366156|Ксюша] [id208463138|Маша], [id2039215|Настя], [id39276025|Оля], [id183463394|Настя], [id143306844|Юля] рада была со всеми увидеться!
🌷
P.S. Джин и Тоник — это два добрых духа, аллегорические персонажи. Возможно, символы вдохновения, лёгкости, или даже алкоголя (джин с тоником), которые сопровождают героя в его творческом и эмоциональном состоянии. Но это не точно.
📸[id31692258|Юрий Швырков] & [id192838|Rina Shvyrkova]
📝[id192838|Rina Shvyrkova] : [club252424|Клуб Жабль экс-The Place]
#мгновеньяулыбкамимерю🙂🙃
#очёмненапишутбезменя #копитевпечатленияаневещи
#светскаяжизньнаневе #константинарбенин #зимовьезверей
#вкоторыйразмоидрузьятампьютвино #джинитоник