После недавнего массового отравления едой из вендинговых автоматов девять из десяти опрошенных платформой "Mail.ru для бизнеса" заявили, что перестали покупать еду в таких автоматах
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы | 0 | 0 | 16-07-2019 |
| 2 | Суд приостановил работу Healthy Food после отравлений в офисах Москвы | 0 | 0 | 02-08-2019 |
| 3 | Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов | 0 | 0 | 16-07-2019 |
| 4 | Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 86 | 0 | 0 | 23-07-2019 |
| 5 | В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой | 0 | 0 | 29-07-2019 |
| 6 | Handelsblatt: политика ФРГ вытесняет промышленные компании из страны | 0 | 0 | 20-02-2025 |
| 7 | Специалисты обнаружили кишечную палочку в калужском детском саду, где отравились дети | 0 | 0 | 29-07-2019 |
| 8 | В лагере Тверской области возбудили дело после отравления восьми детей | 0 | 0 | 31-07-2019 |
| 9 | Опрос: отпуск в России готовы оплатить 40% работодателей | 0 | 0 | 03-07-2019 |
| 10 | Опрос: большинство россиян вернулись бы на прежнее место работы при повышении зарплаты | 0 | 0 | 04-07-2019 |