Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Опрос: офисные работники предпочитают приносить с собой обед из дома

Дата публикации: 02-08-2019 10:08:50

После недавнего массового отравления едой из вендинговых автоматов девять из десяти опрошенных платформой "Mail.ru для бизнеса" заявили, что перестали покупать еду в таких автоматах

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
2Суд приостановил работу Healthy Food после отравлений в офисах Москвы0002-08-2019
3Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
4Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 860023-07-2019
5В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой0029-07-2019
6Handelsblatt: политика ФРГ вытесняет промышленные компании из страны0020-02-2025
7Специалисты обнаружили кишечную палочку в калужском детском саду, где отравились дети0029-07-2019
8В лагере Тверской области возбудили дело после отравления восьми детей0031-07-2019
9Опрос: отпуск в России готовы оплатить 40% работодателей0003-07-2019
10Опрос: большинство россиян вернулись бы на прежнее место работы при повышении зарплаты0004-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.